Аренда лофта у метро Сокол
Ничего не найдено
По выбранным параметрам аренды нет доступных мест, но вы всегда можете связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы наш менеджер подобрал идеальную площадку по вашим пожеланиям!
Лофты у метро на линии «Замоскворецкая»
Лофты в округе
У метро Сокол доступно 6 площадок. Цены: от 900 до 10 000 руб/час, средняя — 4 150 руб/час. Площади: от 30 до 440 м². Вместимость: до 300 гостей. Пешком от метро: от 5 до 7 минут.
Какие мероприятия чаще проводят у метро Сокол
- Танцы — 6 площадок
- Репетиции — 5 площадок
- Конференции — 5 площадок
Как добраться
Станция Сокол расположена на Замоскворецкая линии метро. Соседние станции: Алма-Атинская, Аэропорт, Беломорская улица, Белорусская, Водный стадион, Войковская, Динамо, Кантемировская. Парковка: 7 из 6 площадок с парковкой на территории.
Что входит в стоимость аренды
- Депозит: 1 площадок с депозитом.
- Уборка: на 1 из 6 площадок уборка оплачивается отдельно.
- Техническое время: уточняйте условия при бронировании — на большинстве площадок предусмотрен технический час на подготовку и уборку.
Вопросы и ответы
Сколько стоит снять лофт у метро Сокол?
Цены на аренду лофтов у метро Сокол начинаются от 900 руб/час. Средняя стоимость — 4 150 руб/час.
Можно ли шуметь после 23:00?
2 из 6 площадок у метро Сокол разрешают шуметь после 23:00.
Можно ли приносить свой алкоголь?
3 площадок у метро Сокол разрешают приносить свой алкоголь.
Есть ли парковка?
7 площадок у метро Сокол имеют парковку на территории.